Очень нравится студия. Прекрасные мастера, которые восхитительно выполняют свою работу. Ходила к мастеру маникюра Ангелине, делает аккуратный маникюр и педикюр, внимательна к деталям, а особенно качественно .
Так же посещаю мастера Екатерину( парикмахера),она учитывает все пожелания, профессионально выполняет свою работу, волосы выглядят здоровыми и ухоженными,одним словом волшебница.)
Приятная атмосфера. Рекомендую!